Сейф огневзломостойкий Technomax DPE/4P
- Производитель: Technomax (Italy)
- Модель: DPE/4P
- Наличие: В наличии
- самовывоз из нашего магазина
- курьером по адресу
В регионы
- самовывоз из отделения Новой Почты
- курьером Новой Почты
Наложенный платеж,
Безналичная,
Visa/MasterCard
Сейф Technomax DPE/4P производства Италии с электронным кодовым замком и ключом для аварийного открывания.
Тестирован и сертифицирован ICIM от кражи со взломом по Европейским стандартам EN 14450 - уровень безопасности S2. Гарантирует 30-минутную защиту от пожара по Европейским стандартам EN 15659 - класс сопротивления LFS 30P.
Технические характеристики:
- Фронтальная панель и дверь сейфа составляют единую конструкцию из специальной стали толщиной 10 мм и вырезаются при помощи высокотехнологической лазерной системы.
- Толщина металла двери сейфа 10 мм.
- Толщина металла боковых стенок составляет 7 мм (5 мм наружный лист металла + специальное огнеупорное керамическое волокно + 2 мм внутренний лист металла)
- Специальный огнестойкий материал между стенками корпуса и на внутренней панели замка.
- Тип замка: электронный кодовый замок, управляется высокопроизводительной электронной системой с энергонезависимой памятью с ключом с двойной бородкой для аварийного открытия (EVO-LOCK). Сертифицированы по стандарту EN 1300.
- Открытие / закрытие с помощью утопленной ручки и блокировка с помощью электромагнита.
- Внутреннее питание от щелочных батареек (не входят в комплект).
- Качественная мембранная клавиатура с 4 светодиодами.
- Звуковые и визуальные сигналы для подтверждения кодов, ошибок и разряда внутренней батареи.
- Аварийная внешняя розетка с контактами прямо на клавиатуре.
- Никелированные стальные вращающиеся болты Ø 22 мм.
- Замочный механизм защищен стальной марганцевой пластиной.
- Сваривание фронтальной панели с корпусом, а также внутренняя сварка, контролируется роботоризированной системой.
- Отверстия для крепления в задней стенке и в дне сейфа. Анкерные болты для крепления сейфа в комплекте.
- Термоотверждающаяся порошковая покраска с сушкой в печи.
- Гарантия: 2 года
- Внешние размеры (в*ш*г), мм: 280x400x355
- Внутренние размеры (в*ш*г), мм: 170x305x245
- Объем, л: 12.7
- Производитель: Technomax (Италия)
- Вес, кг.: 34
| Взломостойкость, класс | S2 |
| Огнестойкость, мин | 30 |
| Производитель | Technomax (Италия) |
| Тип замка | электронный кодовый + аварийный ключевой |
| Цвет | серый |
| Серия | DPE |
Хотите быть уверены, что платите самую низкую цену?
Мы гарантируем это.
Мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам лучшие товары по самым низким ценам. В связи с большим количеством товаров в нашем магазине мы считаем, что некоторые цены на наши товары могут быть неточными.
Если вы найдете один из наших товаров по более низкой цене, чем у нас, пожалуйста, используйте эту форму. Мы сравним цены и предложим вам товар по той же цене!
Вот как это работает:
1. Нашли более низкую цену?
2. Спросите нас о соответствии цены - просто заполните форму, и мы проверим детали.
3. Если вы правы, мы предложим вам товар по той же цене, чтобы вы могли быть удовлетворены, зная, что вы получили самую низкую цену.
* Обязательные поля
Просмотренные
Внешние размеры (ВхШхГ): 280x400x355мм
Вес: 34 кг
Внешние размеры (ВхШхГ): 1700x430x320мм
Вес: 81.5 кг
Внешние размеры (ВхШхГ): 310x500x400мм
Вес: 71 кг
Внешние размеры (ВхШхГ): 1280x435x360мм
Вес: 80 кг


